石泉县经济贸易和科学技术局石泉县经济贸易和科学技术局直接订购采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-安康-石泉县 | 发布日期: | 2025年3月26日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-石泉县-2025-377245 二、合同名称:石泉县经济贸易和科学技术局直接订购采购合同 三、项目编号:SCDD-石泉县-2025-361721 四、项目名称:石泉县经济贸易和科学技术局采购订单 五、合同主体
采购人(甲方):石泉县经济贸易和科学技术局
地址:陕西省安康市石泉县古堰工业园区
联系方式:19191155356
供应商(乙方):石泉县盛和电子科技有限公司
地址:陕西省安康市石泉县城关镇向阳路中段南东门领子(城管巡警队对面)
联系方式:15594536979
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4500 | 1(台) | ¥4,499.00 | ¥4,499.00 | 幕布尺寸:100英寸;技术类型:3LCD;是否便携式:否;亮度:3000-3999流明;变焦类型:变焦;对比度:16000:1;标准分辨率:1024*768;灯泡寿命(h):6000;投射比:1.48-1.77;梯形校正(水平):支持;梯形校正(垂直):支持;显示色彩:10.7亿色;画面比例:4:3;质保期限:1年;颜色分类:白色;产地:国产; |
合同金额: 4,499.00元,大写(人民币):肆仟肆佰玖拾玖元整
履约期限:2025年03月26日至2025年03月26日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2025年03月25日
八、合同公告日期2025年03月26日
九、其他补充事宜合同附件:
石泉县经济贸易和科学技术局
2025年03月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001