瓮安县映山红路道路维修工程中标公示
| 所在地区: | 贵州-黔南-瓮安县 | 发布日期: | 2025年3月26日 |
中标公示正文
瓮安县映山红路道路维修工程施工招标中标结果公告
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州瓮安经济开发区投资运营管理有限公司的 E52272520250000PK001001于 2025年03月18日09时30分在黔南州公共资源交易中心瓮安县分中心开标评标,中标候选人结果于 2025年03月18日至 2025年03月21日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下: |
| 中标人:贵州飞练建筑工程有限公司 |
| 中标价:3276302.84元 |
| 工期(服务期):150日历天 |
| 招 标 人: 贵州瓮安经济开发区投资运营管理有限公司 | 招标代理机构: 贵州远洋工程技术咨询有限公司 |
| 联 系 人: 王治全 | 联 系 人: 李利锋、张姣姣、刘子妍 |
| 电 话: 18083125275 | 电 话: 17831137764 |
| 投诉机构:瓮安县住房和城乡建设局 | |
| 投诉电话:0854-2916914 |
2025年03月26日
文件预览:中标结果公告.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001