平塘县C014黑桥至摆卡等21个农村公路安全生命防护工程(一标段)施工招标终止公示
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年3月26日 |
中标公示正文
平塘县C014黑桥至摆卡等21个农村公路安全生命防护工程(一标段)施工废标公告
一、项目名称:平塘县C014黑桥至摆卡等21个农村公路安全生命防护工程(一标段)施工
二、项目编号:E52272720250000SH001001
三、废标原因:经评审,第一信封,实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,本次招标废标。
四、联系方式
招标人:平塘县交通建设养护发展中心
地 址:平塘县商务中心大楼4楼
联系人:孟永龙
联系电话:15985429841
招标代理机构:贵州智宏工程咨询有限公司
地址:贵州省黔东南州凯里市北京东路畅达公馆2号楼15楼1502号
联系人:杨小邓、林焕程、李啟镜
电话:18285561266
日期:2025年03月26日
文件预览:招标异常公告.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001