[崇阳县农业农村局本级]2025年崇阳县大豆、玉米带状复合种植项目
| 所在地区: | 湖北-咸宁-崇阳县 | 发布日期: | 2025年3月26日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:2025年崇阳县大豆、玉米带状复合种植项目玉米、大豆采购合同
三、项目编号:421223202504000153
四、项目名称:2025年崇阳县大豆、玉米带状复合种植项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):崇阳县农业农村局本级
2、地址:崇阳县发展大厦25楼
3、联系方式:13972823566
4、供应商(乙方):崇阳县为农农资经营部
5、地址:湖北省咸宁市崇阳县天城镇商业步行街110号
6、联系方式:13807243479
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购一批玉米种子
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:255000元
5、合同金额:43(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月21日至2025年03月31日;履约地点:采购人指定地点
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:421223-2025-00103
七、合同签订日期:2025-03-20
八、合同公告日期:2025-03-26
九、其他补充事宜:
无
正文结束- 崇阳县农业农村局本级2025年崇阳县大豆、玉米带状复合种植项目询价公告2025-03-12
- 崇阳县农业农村局本级2025年崇阳县大豆、玉米带状复合种植项目中标(成交)结果公告2025-03-18
- 2025年崇阳县大豆、玉米带状复合种植项目包1-询价更正公告2025-03-12
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布