办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市河东区城市管理综合服务中心 河东区2025年度第一批因工刨路项目劳务服务 (项目编号:TJRR-CG-20250202)中标公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年3月25日
中标公示正文

天津市河东区城市管理综合服务中心 河东区2025年度第一批因工刨路项目劳务服务 (项目编号:TJRR-CG-20250202)中标公告

发布日期:2025年03月25日发布来源:天津市河东区城市管理综合服务中心


一、项目编号:TJRR-CG-20250202
二、项目名称:河东区2025年度第一批因工刨路项目劳务服务
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津嘉美建设工程有限公司 天津市河西区珠江道68号茶业城1排216 91120222MA06GBNN4N 022-84842273 751.9747 86.96
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津嘉美建设工程有限公司 751.9747 86.96
2 天津市恒远建设工程有限公司 736.03365 79.08
3 天津市万胜聚鑫建筑工程有限公司 735.975 74.58
4 天津市君鑫达市政工程有限公司 727.94811 73.40
5 天津泰达道桥建设有限公司 785.3627 59.74
6 天津海泰市政绿化有限公司 777.5781 58.32
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 河东区2025年度第一批因工刨路项目劳务服务 采购涉及主要内容包括:沟槽回填土方、拆除沥青砼厚4cm、拆除沥青砼厚6cm、拆除旧砖、拆除基层、铺筑15cm石灰土、铺筑18cm二灰碎石、摊铺6㎝中粒式沥青砼、摊铺4cm细粒式沥青砼、铺筑水泥砼砖、安砌侧(缘)石等项目。具体内容详见“项目需求书” 详见附件招标文件。 自合同签订之日起至2026年3月31日或项目专项资金全部使用完毕。(以上两种情况以先到达者为准)。 符合国家、地方验收合格标准。设专人建立自查、自检的考核体系,接受采购人的考核。
五、评审专家名单:
评审专家:孙娟,尚春华,李金玉,张倩 采购人代表:苑广祥
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):46671
2.代理费用收费标准:招标代理服务费支付方式为本项目向中标供应商收取招标代理服务费。中标方应在国家有关规定的基础上下浮20%(国家计委[2011]534号文件和发改办价格[2003]857号文件)向采购代理机构全额交纳招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市河东区城市管理综合服务中心
地址:天津市河东区成林道与顺达路交口南300米路西侧
联系方式:02224661555
2.采购代理机构信息
名称:瑞融工程咨询管理有限公司
地址:天津市河西区东江道与内江路交口香年广场B座11层
联系方式:022-88262027
3.项目联系方式
项目联系人:李颖、王振
电 话:022-88262027
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg

瑞融工程咨询管理有限公司

2025年3月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001