城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)铝窗、栏杆、雨棚及钢构件工程中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-宣城-广德县 | 发布日期: | 2025年3月25日 |
中标公示正文
富文本
|
招标人 |
名称:广德永畅建设有限公司 地址:广德市桐汭大厦14楼 |
|
招标代理机构 |
名称:安徽鸿鹄工程咨询有限公司 地址:广德市金茂财富公馆A座11楼 |
|
项目名称 |
城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)铝窗、栏杆、雨棚及钢构件工程 |
|
项目编号 |
GDS-GC-GK-2025016 |
|
开标时间 |
2025年03月20日09时00分 |
|
中标单位 |
欣叶安康科技股份有限公司 |
|
项目负责人 |
项目负责人:陈典文 相关证书名称:/ 证书编号:/ |
|
中标价 |
人民币贰仟捌佰壹拾伍万贰仟叁佰捌拾贰元零玖分(28152382.09元) |
|
工期 |
根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,配合土建及其他专业工程进度,合同签订后在相应阶段自行进行预留预埋,满足土建工程全面竣工要求,并经招标人验收通过正常运行(约360日历天) |
|
质量标准 |
合格 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001