延安市富县2023年2万亩高标准农田改造提升项目(五标段)中标候选人公示
| 所在地区: | 陕西-延安-富县 | 发布日期: | 2024年1月12日 |
中标公示正文
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程 | ||||||||
其他工程招标评标结果公示 | ||||||||
标段名称 | 延安市富县2023年2万亩高标准农田改造提升项目(五标段) |
|||||||
标段编号 | E6106003531002248001005 |
|||||||
招标人名称 | 富县农业农村局 |
|||||||
招标代理机构名称 | 陕西中道项目管理咨询有限公司 |
|||||||
联系人姓名 | 周丹 | 联系电话 | 13891943239 |
|||||
开标时间 | 2024年01月12日09时00分 | 开标地点 | 延安市公共资源交易中心交易四厅 |
|||||
工期 | 120 | 最高限价(元) | 2126021.61 |
|||||
评标结果 |
||||||||
排序 | 中标候选人 | 拟定项目负责人姓名和注册证书编号 | 中标价 |
|||||
1 | 陕西恒东建设有限公司 | 穆晓春 陕261192016758 | 2123051.82 |
|||||
2 | 延安市建筑安装工程有限责任公司 | 白军彦 00343956 | 2125847.78 |
|||||
3 | 延安市环监工程有限责任公司 | 徐佩 01466359 | 2112895.88 |
|||||
公示开始时间 | 2024年01月12日12时44分 | 公示结束时间 | 2024年01月15日12时44分 |
|||||
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |
||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001