汽机专业2025年#3机、#4机检修项目三标段中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-卢龙县 | 发布日期: | 2025年3月18日 |
汽机专业2025年#3机、#4机检修项目三标段
中标候选人公示
招标项目名称:汽机专业2025年#3机、#4机检修项目 | ||||
招标项目编号:HBRN-202501/03 | ||||
公示名称:汽机专业2025年#3机、#4机检修项目三标段中标候选人公示 | ||||
公示内容: | ||||
标段:汽机专业2025年#3机、#4机检修项目三标段 | ||||
开标时间:2025年03月17日09时00分 | ||||
公示开始日期: | 2025-03-1800:00 | 公示截止日期: | 2025-03-2023:59 | |
1.中标候选人名单 | ||||
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 质量标准 | 服务期 |
1 | 秦皇岛铠澜建筑安装工程有限公司 | 130813.00 | 合格 | 自合同签订之日至2025年5月31日 |
2 | 秦皇岛舟航建筑劳务有限公司 | 161879.00 | 合格 | 自合同签订之日至2025年5月31日 |
3 | 卢龙德泰管道安装工程有限公司 | 173220.00 | 合格 | 自合同签订之日至2025年5月31日 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | ||
1 | 秦皇岛铠澜建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ||
2 | 秦皇岛舟航建筑劳务有限公司 | 满足招标文件要求 | ||
3 | 卢龙德泰管道安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ||
3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||||
无 |
4.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
5.联系方式
招标人:衡水天泰电力检修工程有限责任公司 | 招标代理机构:河北儒诺工程项目管理有限公司 |
地址:衡水市人民西路3389号 | 地址:河北省衡水市桃城区前进北大街666号 |
联系人:张海峰 | 联系人:姜中保 |
电话:13932850800 | 电话:0318-2667546 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:/
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。