榆林市生态环境局府谷分局府谷县孤山川国控断面上游生态缓冲带保护修复工程水土保持方案、初步设计、监测技术服务项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2025年3月14日 |
中标公示正文
一、合同编号:FYSD-2025-324 二、合同名称:府谷县孤山川国控断面上游生态缓冲带保护修复工程水土保持方案、初步设计、监测技术服务项目 三、项目编号:FYSD-2025-324 四、项目名称:府谷县孤山川国控断面上游生态缓冲带保护修复工程水土保持方案、初步设计、监测技术服务项目 五、合同主体
采购人(甲方):榆林市生态环境局府谷分局
地址:府谷县环境保护局
联系方式:19809122345
供应商(乙方):陕西利源莱生态技术服务有限公司
地址:陕西省榆林市神木市锦界镇盛世花苑小区
联系方式:13299199768
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水土保持方案、初步设计、监测技术服务 | 1(项) | ¥321,800.00 | ¥321,800.00 | 无 |
合同金额: 321,800.00元,大写(人民币):叁拾贰万壹仟捌佰元整
履约期限:2025年03月05日至2026年03月04日
履约地点:榆林市生态环境局府谷分局
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2025年03月05日
八、合同公告日期2025年03月14日
九、其他补充事宜合同附件:
榆林市生态环境局府谷分局
2025年03月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001