2025年《艺术考察》校外实践教学旅行社服务项目采购结果公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2025年3月14日 |
浙江中创招投标有限公司就宁波财经学院2025年《艺术考察》校外实践教学旅行社服务项目进行竞争性磋商采购,经过评审小组评定,现将采购结果公告如下:
一、采购编号:20250110(ZJZC-251009-C)
二、项目名称:宁波财经学院2025年《艺术考察》校外实践教学旅行社服务项目
三、公告日期:2025年3月3日
四、磋商日期:2025年3月14日
五、公示期限:2025年3月14日至2024年3月17日
六、成交内容:
|
子包号 |
成交标的 |
成交供应商名称 |
成交供应商地址 |
成交价格 |
|
/ |
宁波财经学院2025年《艺术考察》校外实践教学旅行社服务 |
中国国旅(宁波)国际旅行社有限公司 |
宁波市海曙区开明街396号平安大厦12楼 |
人民币761120.00元 |
服务要求:详见采购文件要求
附评审小组:赵崇光、傅远辉、梁伟
代理服务收费金额(元):7992元
七、供应商对采购结果有询问的,自本公告期限届满之日起7个工作日内按以下方式联系:
采购代理机构:浙江中创招投标有限公司
地址:宁波市环城西路北段225号/真如中心15楼
联系人:蒋敏敏、林叶、叶子恒、李晶
联系电话:0574-87179081/27820691
八、其他事项
采购单位:宁波财经学院
采购单位地址:宁波市海曙区高桥镇学院路899号
采购单位联系人:屠老师
采购单位电话:0574-88046278
采购代理机构:浙江中创招投标有限公司
地址:宁波市环城西路北段225号/真如中心15楼
联系人:蒋敏敏、林叶、叶子恒、李晶
联系电话:0574-87179081/27820691
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。