办理会员咨询热线:4000-156-001

关于镇坪县华坪镇石滚坪生态保护修复监理项目的采购结果公告

所在地区: 陕西-安康-镇坪县 发布日期: 2025年3月13日
中标公示正文
一、项目编号:JCZC-2025-015 二、项目名称:镇坪县华坪镇石滚坪生态保护修复监理项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

中新凯瑞工程咨询有限公司

成都金牛高新技术产业园区金周路595号4栋13层04、06号

128430.00元

84.67

四、主要标的信息

合同包1(镇坪县华坪镇石滚坪生态保护修复监理项目):

服务类(中新凯瑞工程咨询有限公司)

品目号

品目

名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1

其他服务

镇坪县华坪镇石滚坪生态保护修复监理

镇坪县华坪镇石滚坪生态保护修复监理

合格,符合与工程相关的国家和地方现行的工程技术标准、施工验收规范及上级部门颁布的相关法律和规定。

从监理合同签订之日起至工程竣工验收合格。

详见竞争性磋商文件

128430.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭茜(采购人代表)、周延虎、刘家英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

采购代理机构参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的规定收取代理服务费

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

镇坪县华坪镇石滚坪生态保护修复监理项目

0.2

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:镇坪县自然资源局

地址:陕西省安康市镇坪县城关镇下新街

联系方式:0915-8820892

2.采购代理机构信息

名称:安康市君诚众创工程咨询有限公司

地址:安康高新区建民街道学府路公园天街4排406

联系方式:0915-3206685

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士

电 话:0915-3206685

安康市君诚众创工程咨询有限公司

2025年03月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001