[竞争性磋商]赤壁市赤马港桥梁拆除重建工程中标成交公告
| 所在地区: | 湖北-咸宁-赤壁市 | 发布日期: | 2025年3月12日 |
一、项目编号
421281202506000311
二、采购计划备案号
421281-2025-00134
三、项目名称
赤壁市赤马港桥梁拆除重建工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:赤壁市洪昇水利水电工程有限公司
供应商地址:赤壁市
中标(成交)金额:355.500000(万元)
综合评分法:87.00(分)
| 工程类 |
| 名称:赤壁市赤马港桥梁拆除重建工程 施工范围:详见投标响应文件 施工工期:详见投标响应文件 项目经理:详见投标响应文件 执业证书信息:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
王骏,王爱丽,鲁志敏
六、评审信息
1、评审时间:2025-03-12
2、评审地点:赤壁市公共资源交易中心208室评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980 号文的规定
2、收费金额:2.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:赤壁市水利和湖泊局本级
地址:赤壁市河北大道220号
联系方式:13669084267
2、采购代理机构信息
名称:赤壁市环宇项目咨询有限公司
地址:赤壁市河北大道荷塘蒲路国源小区南门旁边
联系方式: 15171599168
3、项目联系方式
项目联系人:刘艳
电话: 15171599168
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。