办理会员咨询热线:4000-156-001

关于其它桌的网上超市合同公告

2025-03-08 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年3月8日
中标公示正文

一、采购人名称:博乐市第二小学

二、供应商名称:博乐市易鸿家具店

三、采购项目名称:博乐市第二小学网上超市项目

四、采购项目编号:2281101000019713256

五、合同编号:11N69783446920251801

六、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 科劲 06 其它桌 科劲06 2.00 2220 4440
2 鸿邦 HB-1201 双人长条桌办公桌 鸿邦HB-1201 20.00 300 6000
3 宝华贝轩 401 会议椅/会客椅 宝华贝轩401 42.00 80 3360
4 宝华贝轩 003-1 会议椅/会客椅 宝华贝轩003-1 12.00 180 2160
5 无型号 会议桌 无品牌无型号 1.00 3200 3200

服务要求或标的基本概况:

七、其它事项:

八、联系方式

1、 采购人名称:博乐市第二小学

联系人:惠宏伟

联系电话:13899446222

传真:

地址:青得里大街西200号

2、运维公司名称:政采云有限公司

联系人:客服人员

联系电话:400-881-7190

传真:0571-28215512

地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

监督投诉电话:

传真:

地址:

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001