申报国家高新技术企业咨询(含财务咨询)和认定服务采购 中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 浙江-衢州-龙游县 | 发布日期: | 2025年3月7日 |
一、 采购人名称:浙江华水环境工程有限公司
二、 采购项目名称:申报国家高新技术企业咨询(含财务咨询)和认定服务采购
三、 采购项目编号:QZXHLYCG2025-008
四、 采购组织类型:委托代理-国企采购
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2025-3-4
七、 定标日期:2025-3-7
八、 中标结果:
|
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
|
1 |
123000 |
衢州维创联赢科技咨询服务有限公司 |
浙江省衢州市龙游县龙洲街道荣昌大道广信大厦706室 |
九、 其他事项:/
十、 联系方式:
1.采购代理机构名称:衢州兴浩工程咨询有限公司
联系人:赖女士
联系电话:18767075420
传真:/
地址:浙江省衢州市龙游县龙洲街道广信大厦810
2.采购人名称:浙江华水环境工程有限公司
联系人:沈女士
联系电话:13567063623
传真:/
地址:龙游县龙洲街道城北姜北
3.同级国企采购监督管理部门
名称:龙游县水务集团有限公司
地址:龙游县荣昌东路35号
联系人:夏先生
监督投诉方式:18367058222
2025年3月7日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。