办理会员咨询热线:4000-156-001

博乐市南城区街道办事处关于果盆/果盘/果篮的网上超市采购项目成交公告

2025-03-07 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年3月7日
中标公示正文

博乐市南城区街道办事处关于果盆/果盘/果篮的网上超市采购项目(项目编号:2111101000019705640)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:博乐市南城区街道办事处关于果盆/果盘/果篮的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2111101000019705640

项目联系人:做里古丽·买买提明

项目联系电话:0909-2277583

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划编码:652701

项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:博乐市南城区街道办事处

采购单位地址:新疆博乐市南城南街巷2号

采购单位联系人和联系方式:罗广梅:18935781282

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:10287914C

采购单位预算编码:044001

三、成交信息

成交日期:2025年3月7日

总成交金额(元):563(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 博乐市马明伟亿客隆超市 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州新疆博州博乐市南城区街道精河路镜湖华庭(JB-5-1-S5)S5栋1层6号 563.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 金隆兴705321 果盆/果盘/果篮 金隆兴 金隆兴705321 2 15.0 30.0
2 朋宁 水杯 茶杯 朋宁 水杯 2 15.0 30.0
3 五月花 塑料水桶 水桶 五月花 塑料水桶 3 20.0 60.0
4 威露士 滋润嫩肤 香皂 威露士/Walch 滋润嫩肤 3 5.0 15.0
5 国产 兴尹沐华 创意饰品 套圈 国产 兴尹沐华 10 5.0 50.0
6 无型号 缝纫DIY成品沙包 无品牌 无型号 20 5.0 100.0
7 无型号 创意饰品毽子 无品牌 无型号 5 5.0 25.0
8 无型号 涤纶绳 无品牌 无型号 3 10.0 30.0
9 极度空间 气球 装饰挂钩 极度空间 气球 2 15.0 30.0
10 超能 植翠低泡洗衣液 洗衣液/洗衣粉 超能 植翠低泡洗衣液 3 10.0 30.0
11 无型号 瓶/罐 调料瓶 无品牌 无型号 3 15.0 45.0
12 凡士林 洋甘菊护手霜 500g 护手霜 凡士林/Vaseline 洋甘菊护手霜 500g 10 7.0 70.0
13 黑人 白酵素清新薄荷牙膏120g 牙膏 黑人/DARLIE 白酵素清新薄荷牙膏120g 3 6.0 18.0
14 立白 清新柠檬洗洁精 洗洁精 立白/Liby 清新柠檬洗洁精 3 10.0 30.0
15 【运费】 1 0.0

六、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001