办理会员咨询热线:4000-156-001

织金县64处经营性房地产12年租赁权拍卖成交公示

2025-03-06 贵州-毕节地-织金县
所在地区: 贵州-毕节地-织金县 发布日期: 2025年3月6日
中标公示正文
织金县64处经营性房地产12年租赁权 拍卖结果公示
项目名称 织金县64处经营性房地产12年租赁权拍卖
项目编号 S52050020250000D0
出让人 织金县国有资产管理办公室
交易类型 网上竞价
交易时间 2025年3月5日10时
交易地点 网上交易
竞得人 织金众尚置业有限公司
成交价 59524100元
出让人或代理机构联系人 贵州京海拍卖有限公司
出让人或代理机构联系方式 0851-85211443
公示时间 2025年3月6日
文件预览:织金县64处经营性房地产12年租赁权拍卖成交公示.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001