办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州长江重点生态区(南北盘江流域)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(关岭县)三标段交易证明书

2025-03-04 贵州-安顺-关岭布依族县
所在地区: 贵州-安顺-关岭布依族县 发布日期: 2025年3月4日
中标公示正文
编号(AS-2025-000929) 根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号 E52042420250000ES
项目名称 贵州长江重点生态区(南北盘江流域)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(关岭县)
招标人 关岭布依族苗族自治县自然资源局
代理机构 贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
项目类别 建设工程 招标方式 公开招标
公告时间 2025-01-26 公示时间 2025-03-04 到 2025-03-07
第一中标候选人 贵州地矿一一二地质工程勘查有限责任公司
报价(元) 2528215.54
第二中标候选人 贵州有色地质安顺勘测院
报价(元) 2522732.13
第三中标候选人 贵州剑海地质环境工程有限公司
报价(元) 2538125.43
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2025年03月04日
文件预览:jyzms.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001