[通城县石南镇凡店完小]采购一批体育用品
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2025年3月3日 |
一、合同编号:20250303
二、合同名称:采购一批体育用品
三、项目编号:无
四、项目名称:采购一批体育用品
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县石南镇凡店完小
2、地址:石南镇凡店小学
3、联系方式:13986619769
4、供应商(乙方):通城县精品文具销售店
5、地址:通城县隽水镇湘汉路
6、联系方式:13871483851
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购一批办公体育用品
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:4772元
5、合同金额:0.4772(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月03日至2025年03月04日;履约地点:石南镇凡店小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-00549
七、合同签订日期:2025-03-03
八、合同公告日期:2025-03-03
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布