奉化尚桥16-2号地块南侧边坡地质灾害治理工程(第二次)[A3302830400024525003001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-奉化市 | 发布日期: | 2025年2月28日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
奉化尚桥16-2号地块南侧边坡地质灾害治理工程
|
项目代码:
|
2406-330213-04-01-560137
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波市奉化区经开控股有限公司
地址:宁波市奉化区经济开发区滨海新区星海路28号
联系人:裘先生
电话:13958343763
|
代理机构:
|
名称:宁波众昕工程管理有限公司
地址:宁波市奉化区大成路728号
联系人:吕女士、陈先生、郑女士
电话:13516886009
|
|
|
标段(包)名称:
|
奉化尚桥16-2号地块南侧边坡地质灾害治理工程(第二次)
|
标段(包)编号:
|
A3302830400024525003001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
青岛地矿岩土工程有限公司
|
12,983,322.00元
|
270天
|
达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格
|
卓宝龙
|
|
中标内容:
|
施工图范围内的悬臂双排支护桩,板肋式挡墙,锚杆格构梁,坡面、平台绿化,截、排水系统及智能化监测(详见施工图及工程量清单)。
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁波市奉化区公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0574-88900751
|
|
|
信息来源:
|
奉化区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-02-28
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001