绍兴市各市直医疗机构医学影像云胶片服务项目(重招)合同公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2025年2月25日 |
一、合同编号:11N47132308420251001
二、合同名称:绍兴市各市直医疗机构医学影像云胶片服务项目(重招)合同
三、项目编号:CGSHZJ-2024-N001098
四、项目名称:绍兴市各市直医疗机构医学影像云胶片服务项目(重招)
五、合同主体
采购人(甲方):绍兴市第七人民医院
地 址:绍兴市越城区胜利西路1234号
联系方式:057585397715
供应商(乙方):宁波全网云医疗科技股份有限公司
地 址:浙江省宁波市高新区星海南路100号华商大厦13-4-C
联系方式:0574-87907708
六、合同主体信息
标项一
主要标的名称:绍兴市各市直医疗机构医学影像云胶片服务项目(重招)
数量:1.00
单价(元):1706000.00
规格型号(或服务要求):
标项二
主要标的名称:绍兴市各市直医疗机构医学影像云胶片服务项目(重招)
数量:1.00
单价(元):140000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见开标一览表服务要求:详见开标一览表服务时间:详见开标一览表服务标准:详见开标一览表
2.合同金额(元):1846000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年02月25日
八、合同公告日期:2025年02月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
ZJEG_RSS.content.end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。