恒晟水环境治理股份有限公司关于桂林市临桂区桂林医学院片区防涝整治工程电力迁改工程(重)(项目编号:HSHJ-2024-C2-001(重))流标公告
| 所在地区: | 广西-桂林-临桂县 | 发布日期: | 2025年2月24日 |
[if !supportLists]一、[endif]采购人:桂林市临桂区城昇农业综合开发有限责任公司
[if !supportLists]二、[endif]采购项目名称:桂林市临桂区桂林医学院片区防涝整治工程电力迁改工程(重)
[if !supportLists]三、[endif]采购项目编号:HSHJ-2024-C2-001(重)
[if !supportLists]四、[endif]采购组织类型:竞争性磋商
[if !supportLists]五、[endif]采购公告发布日期:2025年2月10日
[if !supportLists]六、[endif]预算总金额:932565.98元
[if !supportLists]七、[endif]流标理由:投标截止时间前递交文件的供应商不足3家
[if !supportLists]八、[endif]评审小组成员名单:
[if !supportLists]九、[endif]其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加投标的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督管理部门投诉。
2、其他事项
(1)至投标截止时间止,递交投标文件的投标单位不足3家,本项目作流标处理。
(2)信息公告发布媒体:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·桂林)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)。
[if !supportLists]十、[endif]联系方式
1.采购人信息
名称:桂林市临桂区城昇农业综合开发有限责任公司
地址:桂林市临桂区临桂镇西城北路2号耀辉美好家园2幢4-6层01号
项目联系人:何工
项目联系方式:0773-5590811
2.采购代理机构信息
名称:恒晟水环境治理股份有限公司
地址:桂林临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢1211室
项目联系人:唐工
项目联系方式:0773-2809166
3.监督单位
名称:桂林市临桂区发展与改革局
联系方式:00773-5592565
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。