办理会员咨询热线:4000-156-001

宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县城市综合体配套工程设计合同公告

所在地区: 河北-承德-宽城县 发布日期: 2025年2月19日
中标公示正文
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县城市综合体配套工程设计合同公告
发布时间: 2025-02-19 详细 start 一、合同编号:ZC130800202500054 二、合同名称:宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县城市综合体配套工程设计合同公告 三、项目编码:HB2025013330010017 四、项目名称:宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县城市综合体配套工程设计 五、合同主体 采购人:宽城满族自治县住房和城乡建设局本级 地址:宽城县第二行政中心9楼 联系方式:托少华 供应商:国策众合(北京)建筑工程设计有限公司null 地址:北京市海淀区三里河路1号5号楼一层5512 联系方式:卢鹏010-53670076 六、合同主要信息 主要标的名称:宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县城市综合体配套工程设计 规格型号:本项目的初步设计及概算、施工图设计、后期施工现场配合(图纸会审、交底、设计变更及各 阶段验收等技术问题的处理)等后续服务全部内容 主要标的数量:1 主要标的单价:974000.00 合同金额:974000.00 履约期限、地点等简要信息:合同签订后180日历天内完成 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-02-18 八、合同公告日期:2025-02-19 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#合同#_#pdf#_#079dd55b-6955-0acd-b177-c3f4741aa09a@_@中标通知书#_#pdf#_#efd8d0a2-2e8e-76ac-2fcf-f9989e78a0a5@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001