天津市河东区人民政府政务服务办公室机关天津市河东区人民政府政务服务办公室2024年向新开办企业提供免费刻制印章服务项目_第14包(项目编号:YTKX2023-B-048)验收公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年2月18日 |
中标公示正文
天津市河东区人民政府政务服务办公室机关天津市河东区人民政府政务服务办公室2024年向新开办企业提供免费刻制印章服务项目_第14包(项目编号:YTKX2023-B-048)验收公告
发布日期:2025年02月18日发布来源:天津市河东区人民政府政务服务办公室机关
一、合同编号 :津采同〔2023〕322164号
二、合同名称 :天津市河东区人民政府政务服务办公室2024年向新开办企业提供免费刻制印章服务项目_第14包
三、项目编号 :YTKX2023-B-048
四、项目名称 :天津市河东区人民政府政务服务办公室2024年向新开办企业提供免费刻制印章服务项目_第14包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市河东区人民政府政务服务办公室机关
地址 :天津市河东区卫国道133号政务服务中心
联 系 方 式 :2
供应商(乙方):天津冲鸭印章服务有限公司
地址 :天津市河东区上杭路街道红星大厦1-616
联 系 方 式 :18522144719
六、合同主要信息
服务内容:供应商按照合同约定条款按时完成了提供刻章项目要求。
服务要求:供应商按照合同内容履约,服务符合要求。
服务期限:一年
服务地点:天津市河东区卫国道红城底商133号
七、验收日期:2025年01月31日
八、验收组成员:王忠麟;孙悦;王婉丽
九、验收意见:供应商提供的服务与中标项目相符。
十、其他补充事宜:
十一、附件下载:
天津市河东区人民政府政务服务办公室机关
2025年02月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001