梅溪镇中心学校食堂米粉采购竞价公告竞价成交公告
| 所在地区: | 湖南-永州-祁阳县 | 发布日期: | 2025年2月10日 |
梅溪镇中心学校食堂米粉采购竞价公告(项目编号:62025012969881242)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:梅溪镇中心学校食堂米粉采购竞价公告
项目编号:62025012969881242
项目联系人:桂伟杰
项目联系电话:18569376256
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:祁阳县
报价起止时间:2025-01-29 20:57-2025-02-07 20:57
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳县梅溪镇中学
采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 祁阳县梅溪镇中学
采购单位联系人和联系方式:陈章 15074660832
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431121448147836D
采购单位预算编码:208014001
三、成交信息
成交日期:2025年02月10日
总成交金额:0.374(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 永州市众诺粮油贸易有限公司 | 湖南省永州市祁阳县湖南省永州市祁阳市长虹街道永兴路西区农贸市场市场一路王柏顺私房 | 3740.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 万联 米粉 | 万联 | - | 4400份 | 0.85 | 3740.00 | 采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: |
五、参与报价供应商情况
序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件 1 永州市众诺粮油贸易有限公司 2025-02-06 12:58:15 3740.00 3515.60 符合 - 2 祁阳市梅溪镇刘氏便民店 2025-02-05 11:59:48 3916.00 3681.04 符合 - 3 祁阳县浯溪食用粉业有限责任公司 2025-02-07 10:49:26 3960.00 3722.40 符合 -
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布