祁阳市大村甸镇中心学校猪肉、牛肉采购竞价公告竞价成交公告
| 所在地区: | 湖南-永州-祁阳县 | 发布日期: | 2025年2月13日 |
祁阳市大村甸镇中心学校猪肉、牛肉采购竞价公告(项目编号:62025020987594996)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市大村甸镇中心学校猪肉、牛肉采购竞价公告
项目编号:62025020987594996
项目联系人:甸中学采购
项目联系电话:18797653295
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:祁阳县
报价起止时间:2025-02-09 21:21-2025-02-12 21:21
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳市大村甸镇中学
采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 大村甸镇丁家岭村一居委会
采购单位联系人和联系方式:刘泱 15399855298
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431121448142963Q
采购单位预算编码:208018001
三、成交信息
成交日期:2025年02月13日
总成交金额:0.689(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 祁阳市黎家坪镇德民肉铺店(个体工商户) | 湖南省永州市祁阳县湖南省永州市祁阳市黎家坪镇商业广场内 | 6890.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 万联 猪肉 | 万联 | - | 650斤 | 8.80 | 5720.00 | 采购人需求描述:供应商需求响应:猪肉:8.8元/斤报价明细:祁阳市黎家坪镇德民肉铺店(个体工商户)报价明细.docx |
| 2 | 万联 牛肉 | 万联 | - | 45斤 | 26.00 | 1170.00 | 采购人需求描述:供应商需求响应:牛肉:26元/斤报价明细:祁阳市黎家坪镇德民肉铺店(个体工商户)报价明细.docx |
五、参与报价供应商情况
序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件 1 祁阳市黎家坪镇德民肉铺店(个体工商户) 2025-02-11 12:47:18 6890.00 6476.60 符合 - 2 祁阳市香健配送服务有限公司 2025-02-10 12:34:24 7110.00 6683.40 符合 - 3 祁阳市泓优供应链管理有限公司 2025-02-10 18:56:59 7885.00 7411.90 符合 - 4 永州市浯溪农业开发有限公司 2025-02-12 09:13:00 8460.00 7952.40 符合 - 5 祁阳县七里桥农产品综合批发市场有限公司 2025-02-12 09:43:33 8770.00 8243.80 符合 -
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布