办理会员咨询热线:4000-156-001

进宝塘镇中心学校豆制品类(1~2周)采购竞价竞价成交公告

所在地区: 湖南-永州-祁阳县 发布日期: 2025年2月13日
中标公示正文

进宝塘镇中心学校豆制品类(1~2周)采购竞价(项目编号:62025021051048623)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:进宝塘镇中心学校豆制品类(1~2周)采购竞价

项目编号:62025021051048623

项目联系人:董景尚

项目联系电话:18944972989

项目所在行政区划编码:431121

项目所在行政区划名称:祁阳县

报价起止时间:2025-02-10 17:37-2025-02-13 17:37

二、采购单位信息

采购单位名称:祁阳县进宝塘镇中学

采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 祁阳县进宝塘镇中学

采购单位联系人和联系方式:张遇巧 13204960999

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124311214481476173

采购单位预算编码:208012001

三、成交信息

成交日期:2025年02月13日

总成交金额:0.0624(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 祁阳市申途食品配送有限公司 湖南省永州市祁阳县长虹街道站前路彭学文私宅 624.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 万联 水豆腐 水豆腐 万联 型号:水豆腐 60斤 1.90 114.00 采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2 万联 油豆腐 油豆腐 万联 型号:油豆腐 60斤 5.30 318.00 采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3 万联 豆腐干 豆腐干 万联 型号:豆腐干 60斤 3.20 192.00 采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件
1 祁阳市申途食品配送有限公司 2025-02-12 11:05:05 624.00 586.56 符合 -
2 永州市浯溪农业开发有限公司 2025-02-12 17:01:10 726.00 682.44 符合 -
3 祁阳市福祥食品配送有限公司 2025-02-13 10:30:13 756.00 710.64 符合 -
4 祁阳市进宝塘镇秋月食品综合配送商行(个体工商户) 2025-02-12 12:34:34 780.00 733.20 符合 -

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001