葫芦岛市疾控中心 2023年医疗服务与保障能力提升项目(1包 2包)中标公示
| 所在地区: | 辽宁-沈阳-铁西区 | 发布日期: | 2025年2月10日 |
|
葫芦岛市疾控中心 2023年医疗服务与保障能力提升项目(1包 2包)中标公示
【信息发布时间:2025/2/10】【我要打印】【关闭】 |
|
|
一、项目编号:JH24-211400-02331 二、项目名称:葫芦岛市疾控中心 2023年医疗服务与保障能力提升项目(2包) 三、中标(成交)信息 包组编号:002 包组名称:监督能力提升 供应商名称:沈阳乐羽卫康科技有限公司 供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区卫工北街42号,万科蓝山公寓604 中标(成交)金额:224,600(元) 评审报价:224600(元) 四、主要标的信息 包组编号:002 包组名称:监督能力提升 货物类 名称:询问室信息显示屏(A02029900其他办公设备) 品牌:创维 规格型号:F24B23F 数量:1 单价(元):500.0000 货物类 名称:手持机系统服务费(A02089900其他通信设备) 品牌:梦天门 规格型号:2年 数量:20 单价(元):560.0000 货物类 名称:询问室回放电视机(A02091099其他电视设备) 品牌:小米涂乐 规格型号:42 数量:1 单价(元):1000.0000 货物类 名称:询问室全景摄像机(A02091199其他视频设备) 品牌:海康 规格型号:DS-2CD3146FWD-IS 数量:1 单价(元):450.0000 货物类 名称:询问室全向拾音器(A02091299其他音频设备) 品牌:海康 规格型号:HIKVISIONDS-VM1 数量:1 单价(元):300.0000 货物类 名称:询问室电脑(A02010105台式计算机) 品牌:LECOO 规格型号:310 数量:1 单价(元):3000.0000 货物类 名称: 询问室交换机(A02019900其他信息化设备) 品牌:海康 规格型号:DS-3E0105P-E/M 数量:1 单价(元):390.0000 货物类 名称:笔记本电脑(A02010108便携式计算机) 品牌:HUWYI 规格型号:F11 数量:4 单价(元):3000.0000 货物类 名称: 执法数码摄像机(A02020501数字照相机) 品牌:欧达 规格型号:HDV-Z82 数量:1 单价(元):3000.0000 货物类 名称:执法数码照相机(A02020501数字照相机) 品牌:FETANA 规格型号:MARCH S 数量:3 单价(元):1500.0000 货物类 名称:现场执法便携式A4喷墨打印机(A02021099其他打印机) 品牌:梦天门 规格型号:HP200 数量:3 单价(元):3500.0000 货物类 名称:蓝牙打印机(A02021099其他打印机) 品牌:梦天门 规格型号:MST-530 数量:7 单价(元):2200.0000 货物类 名称:执法记录仪(A02019900其他信息化设备) 品牌:德安 规格型号:DSJ-ND 数量:7 单价(元):1390.0000 货物类 名称:执法手持机(A02081400通信配套设备) 品牌:梦天门 规格型号:Magic6 数量:20 单价(元):6000.0000 货物类 名称:便携式紫外线强度仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:欣宝 规格型号:UVC254 数量:1 单价(元):3000.0000 货物类 名称: 水温计(A02320200普通诊察器械) 品牌:德力西 规格型号:DM1047 数量:2 单价(元):200.0000 货物类 名称:尿素快速检测仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:齐威 规格型号:NS-1B 数量:1 单价(元):3000.0000 货物类 名称:便携式余氯分析仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:清时捷 规格型号:Q-CL501B 数量:1 单价(元):2000.0000 货物类 名称:便携式电导率仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:衡欣 规格型号:AZ8303 数量:1 单价(元):3000.0000 货物类 名称:便携式浊度仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:昕瑞 规格型号:WGZ-800 数量:1 单价(元):3000.0000 货物类 名称:便携式PH计(A02320200普通诊察器械) 品牌:德力西 规格型号:DLX-PH-05-2 数量:1 单价(元):2000.0000 货物类 名称:课桌椅尺(A02320200普通诊察器械) 品牌:乐羽 规格型号:三折尺 数量:2 单价(元):30.0000 货物类 名称:测距仪(A02320200普通诊察器械) 品牌:深威达 规格型号:SW-M50A 数量:1 单价(元):370.0000 货物类 名称: 数字式照度计(A02320200普通诊察器械) 品牌:欣宝 规格型号:LX1330B 数量:2 单价(元):400.0000 货物类 名称:声级计(A02320200普通诊察器械) 品牌:希玛 规格型号:AR844 数量:1 单价(元):2000.0000 货物类 名称:可吸入颗粒物分析仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:希玛 规格型号:ST-8308 数量:1 单价(元):5000.0000 货物类 名称:甲醛分析仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:希玛 规格型号:ST-8306 数量:1 单价(元):4000.0000 货物类 名称:一氧化碳分析仪(A02329900其他医疗设备) 品牌:希玛 规格型号:AS8700A 数量:1 单价(元):4000.0000 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:何艳芳、刘玉兰 六、代理服务收费标准及金额: 包组编号:002 包组名称:监督能力提升 代理服务收费标准及金额:根据招标文件要求不收取任何费用向成交人收取代理服务费金额0.00(元) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 名称: 葫芦岛市疾病预防控制中心 地址: 葫芦岛市海月路30号市疾控中心 联系方式: 肖太光0429-2668118 名称: 葫芦岛市公共资源交易中心 地址:葫芦岛市高新技术产业开发区高新5路47-1号 联系方式: 0429-3023831 项目联系人:王凯 电 话:0429-3023831 |
|
|
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。