天津市公路事业发展服务中心公路大件运输许可系统数字化提升项目_第3包(项目编号:HTZC2024042)合同公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年2月8日 |
中标公示正文
天津市公路事业发展服务中心公路大件运输许可系统数字化提升项目_第3包(项目编号:HTZC2024042)合同公告
发布日期:2025年02月08日发布来源:天津市公路事业发展服务中心
一、合同编号 :津采同〔2025〕352890号
二、合同名称 :公路大件运输许可系统数字化提升项目_第3包
三、项目编号 :HTZC2024042
四、项目名称 :公路大件运输许可系统数字化提升项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公路事业发展服务中心
地址 :天津市河东区东兴路218号
联 系 方 式 :24159922
供应商(乙方):中科安永科技有限公司
地址 :郑州市金水区杨金路新科技市场10号楼701室
联 系 方 式 :13911099013
六、合同主要信息
主要标的名称:公路大件运输许可系统数字化提升项目_第3包
规格型号:天津市公路事业发展服务中心公路大件运输许可系统数字化提升项目
主要标的数量:1
主要标的单价:4(万元)
合同金额: 4(万元)
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至密码应用安全测评完成并出具正式盖章版书面测评报告,天津市
采购方式:公开招标
供应商账户名称:中科安永科技有限公司
供应商账号:999156009970003206
供应商账户开户行:郑州银行股份有限公司杨金产业园支行
统一社会信用代码:91110108085476090U
企业办公电话:0371-67121309
七、合同签订日期:2025年02月07日
八、合同公告日期:2025年02月08日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市公路事业发展服务中心
2025年02月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001