办理会员咨询热线:4000-156-001

来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜交易展销区对外连接道路(张山村一期)公告

所在地区: 安徽-滁州-来安县 发布日期: 2025年2月8日
中标公示正文
公告公示信息
来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜交易展销区对外连接道路(张山村一期)终止公告 一、项目基本情况

采购项目编号:czlacg202411-006

采购项目名称:来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜交易展销区对外连接道路(张山村一期)

二、项目终止的原因

本项目因供应商未履约,采购人解除合同。本项目重新招标,具体启动时间请各潜在投标人密切关注滁州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.chuzhou.gov.cn/)给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:来安县张山镇人民政府

地址:来安县张山镇

联系方式:姚通15215508327

2.采购代理机构信息

名 称:滁州宸然工程管理服务有限公司

地 址:来安县碧桂园永阳府15幢101室

联系方式:王丽18019866675

3.项目联系方式

项目联系人:姚通王丽

电 话:1521550832718019866675

办理流程公开
  • 提交申请
    滁州宸然工程管理服务有限公司
    业务提交
    2025/02/08 10:32:43
    0天1小时6分4秒
  • 服务系统
    通过
    2025/02/08 16:19:31
    0天5小时47分48秒

0天1小时6分4秒

0天5小时47分48秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001