涞水农特产品批发市场建设项目二期项目中标结果公示
| 所在地区: | 河北-保定-涞水县 | 发布日期: | 2025年1月27日 |
涞水农特产品批发市场建设项目二期项目中标结果公示
一、项目概况
招标项目名称: 涞水农特产品批发市场建设项目二期项目
招标项目编号: KBJS-2024- 014
开标时间: 2025-01-23 08:30
开标地点:涞水县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-01- 27
公示截止日期: 2025-01- 27
二、中标单位信息
中标单位名称 :四川时代远大建设工程有限公司
中标金额 :33,545,858.28元
质量标准 :合格。符合国家、行业现行规范、标准和规程的要求
工期 :240日历天
项目负责人姓名 :何兴翠
相关证书名称 :二级建造师
相关证书编号 :川2512021202208931
三、 提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的中标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
招标人: 涞水遒润建设有限公司
地址:河北省保定市涞水县府前街与聚秀路交叉口东行 45米路北
联系人: 马建松
联系方式: 0312-4579665
电子邮箱: laishuiqiurui@163.com
招标代理机构: 凯邦建设管理集团有限公司
联系人: 张勇国
地址:河北省保定市竞秀区七一西路 1888号碧悦商务中心2号楼01-608号 联系电话: 0312-3919968
电子邮箱: kbjsjtyxgsbdfgs@163.com
?
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。