办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年第五师八十九团新建220千伏输变电工程(二标段:40.5千伏高压开关柜)中标结果公告

2025-01-26 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年1月26日
中标公示正文
[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][材料设备]2024年第五师八十九团新建220千伏输变电工程(二标段:40.5千伏高压开关柜)中标结果公告

信息来源:第五师

发布时间:2025-01-26

我要打印

中标结果公告
材料设备
项目编号:E6605004005240176 项目名称:2024年第五师89团新建220千伏输变电工程 招标人:新疆双能电力有限责任公司 招标代理:新疆双合工程项目管理有限公司 项目类型:电力工程招标方式:公开招标 项目地点:第五师89团 项目所在区域:新疆生产建设兵团·五师 其他说明:无
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6605004005240176004002
2024年第五师八十九团新建220千伏输变电工程(二标段:40.5千伏高压开关柜)
正泰电气股份有限公司
--
798000.0000元
100
公告开始时间:2025年01月26日
公告结束时间:2025年01月28日
受理异议人:新疆双合工程项目管理有限公司
受理异议人联系方式:0909-2321196
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式:0909-2296717
定标方法:排名第一的中标候选人确定为中标人
招标人:新疆双能电力有限责任公司
招标代理机构:新疆双合工程项目管理有限公司
联系人:胡元礼
联系人:兰伟、贾雨欣、朱世雯
电话:0909-2276026
电话:0909-2321196
地址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼410-11室
地址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼408-5室(办公地址:新疆博州博乐市杭州路 8 号A 区 A 座三楼)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名) 招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
新疆双合工程项目管理有限公司 签于 2025/01/25 12:01:58
divDS_6bc249c7_e890_437b_a723_13379669e92b 799 888
新疆双合工程项目管理有限公司 签于 2025/01/25 12:01:16
divDS_db5c6159_3c37_4db7_8337_a0143ed437eb 652 928

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001