卢龙县刘田各庄镇四所小学五年期租赁权成交公告
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-卢龙县 | 发布日期: | 2025年1月23日 |
中标公示正文
河北泰河拍卖有限公司:卢龙县刘田各庄镇四所小学五年期租赁权成交公告
| 标的序号 | 标的名称 | 资产位置 | 资产面积(亩) | 建筑面积(平方米) | 成交价 | 租赁期限(年) | 买受人姓名 | 拍卖成交日期 |
| 1 | 卢龙县刘田各庄镇原徐家山小学五年期租赁权 | 位于卢龙县刘田各庄镇徐家山村 | 8.46 | 709.06 | 94000 | 5 | 秦皇岛市绿凡环境工程有限公司 | 2025/1/23 |
| 2 | 卢龙县刘田各庄镇原李田各小学五年期租赁权 | 位于卢龙县刘田各庄镇李田各庄小学 | 7.79 | 1021.25 | 93500 | 5 | 卢龙县蓝美农业科技有限公司 | 2025/1/23 |
| 3 | 卢龙县刘田各庄镇原小陆岭小学五年期租赁权 | 位于卢龙县刘田各庄镇小陆岭小学 | 7.8 | 742.55 | 68000 | 5 | 陆希旺 | 2025/1/23 |
| 4 | 卢龙县刘田各庄原柳河北山小学五年期租赁权 | 位于卢龙县刘田各庄镇柳河北山小学 | 6.79 | 1065.64 | 97500 | 5 | 杨振江 | 2025/1/23 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001