办理会员咨询热线:4000-156-001

张家口市万全区行政审批局政府购买保洁、保安服务项目服务合同

2025-01-23 河北-张家口-万全县
所在地区: 河北-张家口-万全县 发布日期: 2025年1月23日
中标公示正文
张家口市万全区行政审批局政府购买保洁、保安服务项目服务合同
发布时间: 2025-01-23 详细 start 一、合同编号:HBZY-2024-005 二、合同名称:张家口市万全区行政审批局政府购买保洁、保安服务项目服务合同 三、项目编码:HB2024124350010005 四、项目名称:张家口市万全区行政审批局政府购买保洁、保安服务项目 五、合同主体 采购人:张家口市万全区数据和政务服务局 地址:张家口市万全区孔家庄民主东街 联系方式:王跃江 供应商:张家口万全区欣荣物业服务有限公司null 地址:张家口市万全区孔家庄镇商业街(汽车站北) 联系方式:郭超峰180-00388808 六、合同主要信息 主要标的名称:张家口市万全区行政审批局政府购买保洁、保安服务项目服务合同 规格型号:服务地点的安全保卫工作、环卫保洁工 作、日常设备维修维护工作、车辆的停放疏导工作等。 主要标的数量:1 主要标的单价:752300.00 合同金额:752300.00 履约期限、地点等简要信息:合同期限:本合同有效期从2025年2月1日起至2027年1月31日止。 服务地点:张家口市万全区孔家庄镇 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-01-23 八、合同公告日期:2025-01-23 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#物业服务合同#_#pdf#_#bc9409db-15ff-86e6-e8b3-ac637f1fc6f3@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_wq/cggg/htggAAAA/202501/t20250123_2140004.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001