宁波市奉化区金城大厦A座20、21、22楼房屋公开挂牌出租 --网络竞价结果公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-奉化市 | 发布日期: | 2025年1月22日 |
项目名称:宁波市奉化区金城大厦A座20、21、22楼房屋公开挂牌出租--网络竞价
项目编号:NB2025BL100002
招租单位:宁波市奉化区惠政物资经营有限公司
招租期限:3年
标的1:金城大厦A座20楼南侧
竞得人:宁波三丰置业有限公司
年租金成交价:壹拾伍万捌仟元整(人民币158000元)
标的2:金城大厦A座20楼北侧
竞得人:蓝绿双城(宁波)城市发展有限公司
年租金成交价:壹拾陆万伍仟元整(人民币165000元)
标的3:金城大厦A座21楼(流标)
标的4:金城大厦A座22楼
竞得人:宁波市坤炫贸易有限公司
年租金成交价:壹拾玖万伍仟元整(人民币195000元)
公示期限:2025年1月23日至2025年2月5日
竞租时间:2025年1月22日
备 注:如有异议以书面形式向有关部门反映
招租单位:宁波市奉化区惠政物资经营有限公司
联系人:夏先生 电话:13123855713
监管单位:宁波市奉化区城市开发建设集团有限公司
联系人:俞先生 电话:0574-88680587
交易平台:宁波市奉化区产权服务中心
联系人:王先生 电话:0574-88958283
宁波市奉化区产权服务中心
2025年1月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。