办理会员咨询热线:4000-156-001

如皋市2025年开发区安置(老)小区零星工程维修项目二标段中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年1月22日
中标公示正文
江苏省工程建设项目预中标候选人公示(二次公告)
项目编号B3206820342000840
项目名称如皋市2025年开发区安置(老)小区零星工程维修项目
标段编号B3206820342000840001002
标段名称如皋市2025年开发区安置(老)小区零星工程维修项目二标段
评标办法合理低价法
拟预中标候选人江苏丰州建设工程有限公司
投标报价(元)68.96
项目负责人张莹
保证金缴纳情况保函出具机构电子保证金
保单号电子保证金
二次公示理由原中标候选人第一名因故放弃中标,推荐排名第二的江苏丰州建设工程有限公司为本标段中标候选人第一名。
备注本预中标候选人公示期自2025-01-22起,至2025-01-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人如皋经济技术开发区管理委员会
日期2025-01-22
12320600MB0229147E B3206820342000840001002

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001