办理会员咨询热线:4000-156-001

龙游县共同富裕美丽乡村建设项目-麻洋溪(奔富新村集聚小区段)改造工程总承包(EPC)中标结果公告[A3308250004850010010000]

所在地区: 浙江-衢州-龙游县 发布日期: 2025年1月21日
中标公示正文
项目名称:
麻洋溪(奔富新村集聚小区段)改造工程
项目代码:
2410-330825-04-01-933601
招标人:
名称:龙游县奔富健康产业发展有限公司
地址:龙游县太平东路
联系人:刘康宁
电话:13567035374
代理机构:
名称:浙江建航工程咨询有限公司
地址:浙江丽水市莲都区万丰北路72号(金茂大厦1205-1211室)
联系人:叶燕红
电话:13625806667
标段(包)名称:
龙游县共同富裕美丽乡村建设项目-麻洋溪(奔富新村集聚小区段)改造工程总承包(EPC)
标段(包)编号:
A3308250004850010010000
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中铁建工集团有限公司;浙江大千建筑规划设计有限公司;衢州信安工程管理咨询有限公司
31,228,872.00元
见衢州市公共资源交易网
徐阳铭
中标内容:
龙游县共同富裕美丽乡村建设项目-麻洋溪(奔富新村集聚小区段)改造工程总承包(EPC)
行政监督机构:
龙游县公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-7888290
信息来源:
龙游县公共资源交易中心
接收时间:
2025-01-21

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001