办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市农业农村委员会机关“牧运通”系统应用项目_第2包(项目编号:HYZB-NW-2024-18)合同公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年1月21日
中标公示正文

天津市农业农村委员会机关“牧运通”系统应用项目_第2包(项目编号:HYZB-NW-2024-18)合同公告

发布日期:2025年01月21日发布来源:天津市农业农村委员会机关


一、合同编号 :津采同〔2025〕352597号
二、合同名称 :“牧运通”系统应用项目_第2包
三、项目编号 :HYZB-NW-2024-18
四、项目名称 :“牧运通”系统应用项目_第2包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市农业农村委员会机关
地址 :天津市河西区黑牛城道177号
联 系 方 式 :18522832339
供应商(乙方):恒利德(天津)科技有限公司
地址 :天津市河西区中国太平金融大厦1803室
联 系 方 式 :23684729
六、合同主要信息
主要标的名称:“牧运通”系统应用项目_第2包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:9.76(万元)
合同金额: 9.76(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订后1个月内,天津市
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:恒利德(天津)科技有限公司
供应商账号:9210101000010000111152
供应商账户开户行:天津农商银行河东支行
统一社会信用代码:91120102675970283G
企业办公电话:23684729
七、合同签订日期:2025年01月21日
八、合同公告日期:2025年01月21日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:

天津市农业农村委员会机关

2025年01月21日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001