办理会员咨询热线:4000-156-001

丰宁县2025年城区春节亮化合同

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2025年1月21日
中标公示正文
丰宁县2025年城区春节亮化合同
发布时间: 2025-01-21 详细 start 一、合同编号:ZHCG-2025FN 二、合同名称:丰宁县2025年城区春节亮化合同 三、项目编码:HB2024128360010002 四、项目名称:丰宁县2025年城区春节亮化 五、合同主体 采购人:丰宁满族自治县城市管理行政执法局本级 地址:丰宁满族自治县 联系方式:卢海玉 供应商:承德中浩科技发展有限公司null 地址:河北承德市高新区 联系方式:宋晓波0314-2023860 六、合同主要信息 主要标的名称:节日渔网灯、柔性雪花、中国结灯、五彩祥云、月牙五星组合等 规格型号:户外防水网灯/防水等级:IP65双面灯/暖光、LED柔性灯带/亚克力材质/多彩/电压:220V、LED/220V/暖光/精选亚克力、精选亚克力材质/防水防晒/工程级LED防水模组、LED柔性灯带/亚克 主要标的数量:1批 主要标的单价:1639380.00 合同金额:1639380.00 履约期限、地点等简要信息:2025年1月27日前完成安装及调试,拆除按照采购人要求完成 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-01-21 八、合同公告日期:2025-01-21 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#丰宁县2025年城区春节亮化合同#_#pdf#_#bfd0eb33-ee8d-b27d-a1e0-4b46d70fa7a9@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001