[射洪市]射洪市2024年重点山坪塘整治项目(射洪市2024年重点山坪塘整治项目-施工-1)
| 所在地区: | 四川-遂宁-射洪县 | 发布日期: | 2025年1月21日 |
中标公示正文
| 项目名称 | 项目所在地 |
|---|---|
| 射洪市2024年重点山坪塘整治项目(射洪市2024年重点山坪塘整治项目-施工-1) | 射洪市青岗镇、太乙镇、金家镇、沱牌镇、复兴镇、大榆镇、天仙镇。 |
| 发包人名称 | 发包人地址 | 发包人电话 |
|---|---|---|
| 射洪市人民渠工程建设管护中心 | 四川省射洪市解放街157号 | 15082535788 |
| 承包人名称 | 承包人地址 | 承包人电话 |
|---|---|---|
| 四川锦茂源建筑工程有限责任公司 | 四川省遂宁市射洪县大榆镇西三路碧山小区三期一区1栋15号 | 15983098877 |
| 签约合同价(元) | 签约合同价(其他价格形式) |
|---|---|
| 4075188.09 | 4075188.09 |
| 签订合同日期(施工、监理适用) | 计划开工日期 | 计划交工日期 | 计划竣工日期 |
|---|---|---|---|
| 2025.1.17 | / | / | / |
| 签订合同日期(勘察、设计、货物适用) | 计划开始日期 | 计划完成日期 | |
| 承包人承担的工作 | 质量要求 | ||
| 对10处重点山坪塘挡水、排水、放水设施进行整治和清淤扩容、渠系疏浚,建设安全防护警示设施。(工程量清单及施工图纸所示范围内全部内容) | 合格 | ||
| 承包人项目经理(施工适用) | 证件及证号 | 技术负责人(项目总工) | 证件及证号 |
| 莫先鹏 | 川2512018201924466 | 王磊 | 202322065144 |
| 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) | 证件及证号 | ||
| 项目描述: | 对10处重点山坪塘挡水、排水、放水设施进行整治和清淤扩容、渠系疏浚,建设安全防护警示设施。 |
|---|---|
| 备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由): | 是第一中标候选人 |
| 附件1:射洪市2024年重点山坪塘整治项目施工合同(1).pdf |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001