办理会员咨询热线:4000-156-001

[安徽建工建工建投]建工建投三分公司繁昌区G236阮弄口至铜陵界一级公路改造工程项目粉煤灰(第二批)采购标段1中标候选人公示

所在地区: 安徽-铜陵-铜陵县 发布日期: 2025年1月20日
中标公示正文

建工建投三分公司繁昌区G236阮弄口至铜陵界一级公路改造工程项目粉煤灰(第二批)采购标段1采购候选人公示

一、采购项目:建工建投三分公司繁昌区G236阮弄口至铜陵界一级公路改造工程项目粉煤灰(第二批)采购标段1

二、项目编号:ACEG-202501407001001

三、采购方式:询比价

四、采购人:安徽建工建设投资集团有限公司

五、采购候选人:繁昌县悦国商贸有限公司

六、公示期:2025年01月20日- 2025年01月23日

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向安徽建工建设投资集团有限公司监督部门提出,联系人:宋先生,邮箱:ahlqjtjw@126.com提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

(一)投诉应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1、投诉人、被投诉人名称、地址、联系人、联系方式;

2、招标项目名称、编号;

3、投诉具体事项及证明材料;

4、具体、明确的投诉请求;

5、提起投诉日期。

投诉人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章,投诉文件资料不齐全的,将不予受理。

(二)虚假、恶意投诉责任

投诉人有下列行为之一的,受理部门将列入不良记录名单,禁止其1至3年内参加安徽建工集采平台采购活动。

1、捏造或歪曲事实;

2、提供虚假材料或信息;

3、一年内两次投诉被查不属实;

4、以非法手段取得证明材料或无法提供证据的合法来源;

5、法律法规规定的其他违法行为。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001