枞阳镇东风联圩水产品捕捞权及渔利拍卖成交结果公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年1月19日 |
中标公示正文
成交结果公示
枞阳镇东风联圩水产品捕捞权及渔利拍卖 | |||
出让方名称 | 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇老庄社区居民委员会 | ||
经纪单位 | 安徽枞信拍卖有限公司 | 拍卖师 | 杨俊 |
公告媒体 | 铜陵市公共资源交易网 | 交易方式 | 现场竞价 |
交易时间 | 2025年1月19日 | ||
意向受让人数量 | 5人 | ||
起拍价 | 86019元 | ||
成交价 | 86019元 | ||
受 让 方 | 姓名 | 殷传才 | |
身份证号码 | 3428231966****4218 | ||
拍卖成交确认书 | 现场签订 |
公示期:2025年1月19日-2025年1月22日
2025年1月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001