办理会员咨询热线:4000-156-001

[JXZF[2024]-CG042]婺源县卫生健康委员会安贞分院建设项目污水处理工程采购

所在地区: 江西-上饶-婺源县 发布日期: 2025年1月14日
中标公示正文

婺源县卫生健康委员会安贞分院建设项目污水处理工程采购

一、合同编号:

饶购2024F001253917

二、合同名称:

婺源县卫生健康委员会安贞分院建设项目污水处理工程采购

三、项目编号:

JXZF[2024]-CG042

四、项目名称:

婺源县卫生健康委员会安贞分院建设项目污水处理工程采购

五、合同主体:

采购人(甲方):婺源县卫生健康委员会

地址:婺源县紫阳镇中云路26号

联系方式:13576399194

供应商(乙方):浙江博世华环保科技有限公司

地址:浙江省杭州市莫干山路1418-40号9层、10层(上城科技工业基地)

联系方式:18268162146

六、合同主要信息:

名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
婺源县人民医院安贞分院建设项目污水处理工程采购详见招标文件自合同签订之日起一个月内完成,并根据采购要求配合采购人完成验收。盛浩B243300079

合同金额:1078800.00 元

履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起一个月内完成,并根据采购要求配合采购人完成验收。

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:

2025年01月14日

八、合同公告日期:

2025年01月14日

九、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001