办理会员咨询热线:4000-156-001

天士力中药产线及动力环保升级改造项目-平库设计服务成交公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年1月13日
中标公示正文
受天津天士力现代中药资源公司-设备管理的委托,天津烜福工程招标有限公司以竞争性谈判的方式对天士力中药产线及动力环保升级改造项目-平库设计服务(项目编号:XFZB-2024-TSL-QF223)实施采购。现将成交结果公布如下: 一、项目名称和项目编号: 1.项目名称:天士力中药产线及动力环保升级改造项目-平库设计服务 2.项目编号:XFZB-2024-TSL-QF223 二、项目内容:天士力中药产线及动力环保升级改造项目-平库设计服务 三、竞争性谈判公告发布日期:2024年12月3日 四、成交信息 1.成交供应商名称:天津市医药设计院有限公司(统一社会信用代码911201044013530776) 2.成交供应商地址:天津市南开区二马路延生里5号楼一层 3.主要成交的名称、规格型号、数量、服务要求或者标的基本概况:见招标文件 五、项目联系人及联系方式: 1.联系人:戈女士 2.联系方式:022-84313819 六、采购人的名称 1.采购人名称:天津天士力现代中药资源公司-设备管理 七、采购代理机构的名称、地址和联系方式 1.采购代理机构名称:天津烜福工程招标有限公司 2.采购代理机构地址:天津市河东区大桥道52号 3.采购代理机构联系方式:022-84313819 八、成交结果公告期限 结果的公告期限为1个工作日。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001