天津工业大学 天津工业大学残疾人劳务外包服务项目 (项目编号:TJBD-2024-C-682)中标公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年1月10日 |
中标公示正文
天津工业大学 天津工业大学残疾人劳务外包服务项目 (项目编号:TJBD-2024-C-682)中标公告
发布日期:2025年01月10日发布来源:天津工业大学
一、项目编号:TJBD-2024-C-682
二、项目名称:天津工业大学残疾人劳务外包服务项目
三、中标信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 中标金额(万元) | 评审得分 |
| 天津中睿人力资源管理有限公司 | 天津市河东区西台大街38号棉三创意街区1-412 | 91120102596135757M | 022-25328116 | 390.62088 | 94.60 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津中睿人力资源管理有限公司 | 390.62088 | 94.60 |
| 2 | 天津天保人力资源股份有限公司 | 398.62152 | 74.80 |
| 3 | 天津中坤人力资源服务有限公司 | 396.20664 | 72.32 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 服务类 | 残疾人劳务外包服务 | 天津工业大学残疾人劳务外包服务 | 残疾人与投标人签订劳动合同,建立排他性合同关系,后者负责残疾人劳动的全过程管理,包括但不限于招聘、培训、派遣、解聘、薪资管理和劳动备案等人事工作。 | 本项目服务期为两年,服务过程中每年度签订一次合同,如遇政策调整,采购人可提前无条件终止合同(特殊情况以合同为准)。 | 达到招标文件规定的服务要求,符合相关强制性规定。 |
五、评审专家名单:
评审专家:宋爱梅,郭宇,叶颖,颜秉昆
采购人代表:刘永庆
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):38250
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标人收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津工业大学
地址:天津市西青区宾水西道延长线399号
联系方式:叶老师,022-83955042
2.采购代理机构信息
名称:天津滨德招标代理有限公司
地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层
联系方式:022-24213608
3.项目联系方式
项目联系人:高晓雅、王萌、杨姣姣、郝文杰
电 话:022-24213608
十、附件
《中小企业声明函》:C682-中小企业声明函.pdf
天津滨德招标代理有限公司
2025年1月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001