华山路商业街8号楼电子设备招标(二次)成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2025年1月10日 |
-
累计提交时间:
0天1小时31分0秒
-
累计办理时间:
0天0小时5分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽恒升工程项目管理有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2025-01-10 15:23:11
-
提交用时:
0天1小时31分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2025-01-10 15:27:59
-
办理用时:
0天0小时5分
-
一、项目编号:WH21CG2024FW5263
二、项目名称:华山路商业街8号楼电子设备招标(二次)
三、成交信息
供应商名称:芜湖朵烨商贸有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流城型材博览城1072室
成交金额:2796660元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:400W高清枪机 品牌:海康威视 规格型号:DS-2CD7A4XYZUV/SA-BCDEF 数量:3个 单价:1106.98元 |
五、评审专家名单:
王焕义、林雁、方向
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.88%
金额:27810.60元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性谈判;
2.是否中小微企业中标:否;
3.无效投标供应商及原因:无;
4.成交供应商业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区建设投资有限公司
地址:芜湖经开区华山路39号
联系方式:0553-5848885
2.采购代理机构信息
名称:安徽恒升工程项目管理有限公司
地址:芜湖市信亚云谷3号写字楼4层402室
联系方式:18355313800、18656557755
3.项目联系方式
项目联系人:戴锡刚
电话:18355313800、18656557755
十、附件
主要标的信息
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。