办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖经开区新胜路南侧明渠工程设计终止公告

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2025年1月10日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 代理机构填写异常备案信息提交
    • 提交人:

      安徽百士德工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-01-10 15:05:49

    • 提交用时:

      0天2小时60分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      市财政采购科

    • 办理时间:

      2025-01-10 15:23:00

    • 办理用时:

      0天0小时18分

  • 市财政采购科
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-10 16:25:51

    • 办理用时:

      0天1小时3分

一、项目基本情况

采购项目编号:WH18CG2024FW5284(政府采购任务书编号:FS34027220240296号)

采购项目名称:芜湖经开区新胜路南侧明渠工程设计

二、项目终止的原因

开标现场,有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易网发布公告,请各潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处     

地址:安徽省芜湖市鸠江区华山路39号(华山路与千岛湖路交叉路口往南150米)芜湖经开区管理委员会旁辅楼

联系方式:0553-5848996  

2.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层

联系方式:13966020191

3.项目联系方式

项目联系人:何芸

电话:13966020191

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001