碗窑乡红石桥村山塘水库项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年1月10日 |
中标公示正文
碗窑乡红石桥村山塘水库项目于2025年1月10日10时00分在碗窑乡红石桥村村委一楼大厅公开投标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年1月10日至2025年1月21日止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:江山市碗窑乡纪委
电话:0570-4570243
具体公示内容见附表:
江山市碗窑乡红石桥村股份经济合作社
2025年1月10日
附表:
序号 | 项目名称 | 中标候选人 | 起始价 | 中标价 |
1 | 泥北垄水库 | 程建明 | 2500元/年 | 2580 |
2 | 华溪边墩塘 | 吴建龙 | 400元/年 | 3000 |
3 | 汽车路边塘 | 吴新阳 | 100元/年 | 110 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001