湾里街道境内道路及背街巷管理保洁项目合同公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2025年1月10日 |
-
累计提交时间:
0天0小时2分0秒
-
累计办理时间:
0天0小时0分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
芜湖森磊工程管理有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2025-01-10 15:35:10
-
提交用时:
0天0小时2分
-
一、合同编号:WH15CG2024FW51550101
二、合同名称:湾里街道境内道路及背街巷管理保洁项目合同备案
三、项目编号:WH15CG2024FW5155(政府采购任务书编号:FS34020720240815号)
四、项目名称:湾里街道境内道路及背街巷管理保洁项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处
地 址:芜湖市鸠江区湾里街道办事处齐落山路68号
联系方式:0553-5815189
供应商(乙方):朝瑞环境科技集团有限公司
地 址:安徽省马鞍山市花山区霍里镇微山花园6栋301室
联系方式:18725556897
六、合同主要信息
主要标的名称:湾里街道境内道路及背街巷管理保洁项目
规格型号(或服务要求):(1)环境卫生保洁(道路沿街店面流动摊点、占道经营、乱堆放、乱设广告牌等市容乱象管理及牛皮癣及乱张贴、杂草清理),文明劝导,秩序管理;(2)全区域范围生活垃圾、生活废弃物、建筑垃圾、装潢垃圾及渣土等偷倒行为的管控和清理;(3)数字化案卷及上级抄告、督办问题的整改、回复,直至核查结束;(4)组织人员配合做好街道布置的临时性、阶段性(含检查、突击整治、重宾保障、乱搭乱建拆除等活动)的工作任务;(5)各道路、水塘、水系、渠坝周边的杂草及毁绿种菜的管控和清理,以及水面漂浮物的清理;(6)严格按照市、区最新的垃圾分类工作及其他相关规定的要求执行。
主要标的数量:1
主要标的单价: 1978596.00元
合同金额:1978596.00元
履约期限、地点等简要信息:365个日历天(三年(1+1+1模式)),采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年01月10日
八、合同公告日期:2025年01月10日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。