办理会员咨询热线:4000-156-001

衢江区县域风貌整治提升工程(全旺镇样板区)中标结果公告[A3308030004530010010000]

所在地区: 浙江-衢州-衢江区 发布日期: 2025年1月10日
中标公示正文
项目名称:
衢江区县域风貌整治提升工程(全旺镇样板区)
项目代码:
2410-330803-04-01-924703
招标人:
名称:衢州市衢江区全旺镇人民政府
地址:衢州市衢江区全旺镇
联系人:王伍岩
电话:15215709656
代理机构:
名称:浙江建友工程咨询有限公司
地址:无
联系人:何隆慧
电话:15257137198
标段(包)名称:
衢江区县域风貌整治提升工程(全旺镇样板区)
标段(包)编号:
A3308030004530010010000
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江银盾建筑科技有限公司
4,018,558.00元
365天
见衢州市公共资源交易网
陆芳芳
中标内容:
衢江区县域风貌整治提升工程(全旺镇样板区)
行政监督机构:
衢江区公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-8071230
信息来源:
衢江区公共资源交易中心
接收时间:
2025-01-10

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001