办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年第一批农村义务教育校舍安全保障长效机制补助中央资金项目桂平市南木镇第二初级中学教学楼工程(项目编号:E4508002851003968001001)中标结果公示

所在地区: 广西-贵港-桂平市 发布日期: 2025年1月10日
中标公示正文
中标结果公示
项目名称
2024年第一批农村义务教育校舍安全保障长效机制补助中央资金项目桂平市南木镇第二初级中学教学楼工程
项目招标编号
E4508002851003968001001
招标人
桂平市教育局
建设单位
桂平市教育局
代建单位(如有)
/
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
广西晟佳项目管理有限公司
评标委员会成员
梁晓毅、邓方团、杨天伟、覃静、钟良
中标范围
主体结构工程、装饰装修工程、电气工程、给排水工程等施工图纸包含的全部内容;具体详见施工图纸和工程量清单
开标时间
2025年01月03日
开标地点
桂平市公共资源交易中心
中标人
广西腾越建设工程集团有限公司(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标价
7965582.2700元
工期
300(日历天)
质量等级
符合国家工程施工质量验收合格标准
项目经理
姓名:梁永用;注册编号:桂245151548807;身份证号:4525**********5617;
公告媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000//)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxzfcg.gov.cn)中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、贵港市政府采购网(http://zfcg.czj.gxgg.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/)
公告日期(即中标通知书签发日期)
2025年01月10日
【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】
请点击网址查看:http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/jyxx/001001/001001001/001001001005/20250110/0abec92d-0d14-4978-9c2f-6173213e15b6.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001